Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /data01/virt17525/domeenid/www.fitnessmodell.ee/htdocs/includes/functions/database.php on line 15
| FitnessModell.ee |
English Language Русский язык Eesti keel Home Fitness Modell 2016 Casting
СтатьиФотогалереяКонкурсАфишиVIDEOПользователиКонтактFitness Model Estonia on Facebook

Кастинг на конкурс
FITNESS MODEL ESTONIA 2016

Если Вы желаете принять участие в конкурсе Fitness Modell Estonia, то вам необходимо заполнить анкету-заявку на участие в конкурсе!


  Забыли пароль?      Новый пользователь

5 ПРАВИЛ ПОХУДЕНИЯ

Добавлено  25.04.2024 | Просмотры  4800 | Комментарии  0 | Рейтинг (голоса)  0 (0)

Мотивация


Мотивация – самое сложное в процессе преображения. Многие неоднократно берутся за попытки измениться и бросают начатое на полпути.

Мотивируйте себя постоянно! Подумайте о том, что для вас важно не только быть красивой и уверенной в себе, но и здоровой, а это невозможно без нового образа жизни, который должен быть не временным, как диета, а постоянным.

Переходите на него постепенно. Вместе с ним вы обретете не только желаемую внешность, но и силы, желание и энергию для новых свершений! Купите на лето новый купальник или «то самое платье», найдите единомышленников, фиксируйте свои успехи, и тогда вам будет легче идти к своей цели.

Правильное питание

Забудьте о диетах и голодании! Конечно, эти способы помогают избавиться от лишних килограммов, но после окончания такого режима они вновь возвращаются и часто в большем объеме, не говоря уже о стрессе и вреде для организма. Чтобы похудеть, вовсе не обязательно сильно ограничивать себя в еде. Начните с малого: постепенно переходите на правильное питание. Понемногу исключайте из рациона вредные продукты, заменяя их овощами и фруктами, нежирным мясом и рыбой, злаками и бобовыми, а также низкокалорийными молочными продуктами.

Старайтесь есть небольшими порциями каждые 2-3 часа, не переедайте и ужинайте за 3-4 часа до сна. Эти простые правила быстро войдут в привычку и уже через месяц приятно удивят вас своей эффективностью. А чтобы вам было легче следить за своим рационом, ведите дневник питания, записывая продукты, которые вы употребляете в течение дня. Так вы сможете следить за тем, что едите, и корректировать рацион, к тому же ваши успехи станут более наглядными, а это ли не прекрасная мотивация?

Питьевой режим

Чтобы всегда оставаться красивой и стройной, необходимо помнить про питьевой режим. Жидкость помогает вывести из организма продукты расщепления и вредные вещества, а вот ее недостаток не лучшим образом отражается на метаболизме и здоровье в целом.

Очень часто мы слышим о том, что нужно выпивать не менее 1,5-2 литров жидкости в день, однако каждому человеку требуется разное количество. Его несложно подсчитать, исходя из формулы 30 мл на кг веса. В жаркую погоду пить особенно важно, чтобы избежать обезвоживания. Для этого лучше всего подойдет простая или минеральная вода с лимоном, зеленый чай, свежевыжатые соки и смузи, а вот от кофе, газированных и пакетированных напитков лучше отказаться. Кроме того, не забывайте, что стакан воды, выпитый перед едой, слегка притупляет чувство голода и помогает вам не съесть больше, чем нужно.

Физические нагрузки


Многие девушки хотят похудеть локально: кому-то не нравится их живот и талия, другим – излишне пышные бедра или полные руки. Однако похудеть в каком-то одном месте невозможно. Чтобы тело стало более пропорциональным и подтянутым, необходимо не только правильное питание, но и физические нагрузки, а именно силовые и кардиотренировки.
Главное правило – тратить больше калорий, чем вы потребляете.

Если вы не можете заставить себя пойти в спортзал, начните больше ходить пешком. Если вы мечтаете об упругих ягодицах и плоском животе, занимайтесь фитнесом хотя бы дома. Даже получасовые ежедневные тренировки под энергичную музыку быстро дадут видимый эффект. Кроме того, сейчас существует множество интересных и разнообразных физических нагрузок, которые не только помогут вам похудеть, но и подарят вам силы и хорошее настроение.
Но не забывайте главное правило: физические нагрузки должны быть регулярными!

Конечно, сначала будет нелегко, но постепенно вы втянетесь и полюбите это, особенно когда увидите первые результаты своих изменений. Дальше – больше!

Здоровый сон

Многочисленные исследования давно выявили зависимость между ожирением и недостатком сна. Так, ученые из университета Колорадо выяснили, что всего неделя недосыпа может худшим образом отразиться на фигуре в виде прибавки… в целый килограмм! Не забывайте, что сон так же важен для здоровья как питание и физическая активность, так что если вы хотите похудеть, начните со своего режима. Для правильного метаболизма спать рекомендуется не менее 7 часов. При этом ложиться и просыпаться желательно в одно и то же время. Конечно, можно побаловать себя лишним часом-другим по выходным, но если вы твердо намерены начать новую жизнь, следите за продолжительностью и качеством вашего сна.

На данный момент комментарии к данной публикации отсутствуют!

NB! Оставлять комментарии к публикациям могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

  СОВЕТ ДНЯ:
Занятия спортом – это не просто хобби!

Наметить для себя какую-то цель – еще не означает ее достичь. Вполне возможно, что вы уже не один раз пытались начать спортивную жизнь и каждый раз неудачно. Что же стало помехой? Почему вы перестали заниматься фитнесом? Попытайтесь проанализировать свои ошибки. Иначе вы можете снова наступить на те же грабли. Скорее всего, вы найдете не одну, а несколько причин. Вы можете обсудить их с друзьями, если те уже давно занимаются фитнесом. Как они справились с похожими проблемами?




Copyright ® Fitness Modell Estonia. 2007-2024.
Vaarikaelu OÜ, Narva, Puskini tn. 25-46.
E-mail: vitali_malinin@mail.ru
Programming & design: Deniss Ignatjev

Home    Contacts