Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /data01/virt17525/domeenid/www.fitnessmodell.ee/htdocs/includes/functions/database.php on line 15
| FitnessModell.ee |
English Language Русский язык Eesti keel Home Fitness Modell 2016 Casting
СтатьиФотогалереяКонкурсАфишиVIDEOПользователиКонтактFitness Model Estonia on Facebook

Кастинг на конкурс
FITNESS MODEL ESTONIA 2016

Если Вы желаете принять участие в конкурсе Fitness Modell Estonia, то вам необходимо заполнить анкету-заявку на участие в конкурсе!


  Забыли пароль?      Новый пользователь

Три "О": жизненное кредо – оставаться человеком при любых жизненных обстоятельствах.

Добавлено  23.04.2024 | Просмотры  4798 | Комментарии  0 | Рейтинг (голоса)  0 (0)

Сравни свое восприятие конкурса 2007 года и конкурса, который впереди?

В далеком 2007 году всё только начиналось. Тогда конкурс назывался просто Fitness Modell. В Нарве подобного рода конкурсов до этого не проводилось, и поэтому еще не было полного осознания того, что это такое.
С каждым годом конкурс становился более популярным: если в 2007 году участие принимали, в основном, девушки из Нарвы, то сейчас в нем участвуют девушки и из других городов Эстонии, в т.ч. и стран Прибалтики (что говорит о том, что конкурс стал известен не только в Эстонии, но и за ее пределами).

За 6 лет неизменной осталась лишь идея конкурса - показать красоту, здоровье и женственность, а не груду накаченных мышц и мужеподобных девушек.

А сам конкурс Fitness Model Estonia вышел на более высокий уровень. Теперь это настоящее красочное шоу: на конкурс стали приглашать известных гостей, стало больше номинаций, больше спонсоров. Безусловно, и уровень подготовки участниц стал гораздо выше, чем был в 2007 году. Хотя и в 2007 году приходилось много работать над собой, чтобы добиться желаемого результата и достойно показать себя на сцене. Мне кажется, что конкурс - хороший стимул для девушек, которые хотят реализовать себя в спорте и добиться успеха в мире фитнеса. Прекрасный тому пример - неоднократные победы участниц конкурса Fitness Modell Estonia в международных конкурсах по фитнесу. Думаю, что предстоящий конкурс будет еще ярче и интереснее, но и надо понимать, что уровень подготовки к нему будет более серьезным, ведь в конкурсе участвуют девушки с большим опытом в различных видах спорта, танцах, которые уже неоднократно выступали на сцене.

И девушкам, которые до конкурса ничем подобным не занимались, придется подойти с полной ответственностью к подготовке и изрядно постараться, чтобы составить им конкуренцию и добиться победы.


Твои приоритеты?


1. Семья. Для меня, как, наверное, и для любой женщины одним из главных жизненных приоритетов является семья. На мой взгляд, никакая карьера и никакие деньги не заменят тепла, которое дарят тебе родные и любимые люди.
2. Здоровье. Внешний вид. Я за здоровый образ жизни. Для меня важно чувствовать себя хорошо, быть полной сил и энергии, иметь здоровый цвет лица, красивое подтянутое тело, ухоженный внешний вид. Поэтому я регулярно посещаю фитнес- клуб, хожу в бассейн, придерживаюсь правильного питания, стараюсь высыпаться, посещаю салон красоты и т.д.
3. Работа. Мне нравится самостоятельно зарабатывать деньги и ни от кого не зависеть.
4. Саморазвитие и самосовершенствование. Я не люблю стоять на месте, мне нравится учиться чему-то новому, общаться с интересными, успешными людьми, которые чего-то добились в жизни, совершенствоваться, работать над собой, преодолевать трудности и достигать поставленные цели.
5. Скорее не приоритет, а жизненное кредо – оставаться человеком при любых жизненных обстоятельствах.


Сейчас лето: у тебя есть любимые места для отдыха?


Конечно, есть. Мест, на самом деле, очень много. Но есть одно замечательное место на берегу Чудского озера под названием Каукси, поездка в которое стала уже ежегодной традицией.

Для меня лучший отдых – отдых на природе, где можно отвлечься от городской суеты, насладиться свежим сосновым воздухом, теплой водичкой в озере. Истинное наслаждение получаю от «посиделок» около костра под звездным небом. Незабываемо.
Еще одним любимым местом для отдыха стал фитнес – клуб, где я не только совершенствую свое тело, но и получаю массу положительных эмоций.

Думала, взять тайм- аут на время отпуска, но уже настолько втянулась, что если пропущу хоть одну тренировку, то мне уже чего-то не хватает.

Тренировка - теперь такая же необходимость для меня, как покушать или поспать =)

На данный момент комментарии к данной публикации отсутствуют!

NB! Оставлять комментарии к публикациям могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

  СОВЕТ ДНЯ:
Занятия спортом – это не просто хобби!

Наметить для себя какую-то цель – еще не означает ее достичь. Вполне возможно, что вы уже не один раз пытались начать спортивную жизнь и каждый раз неудачно. Что же стало помехой? Почему вы перестали заниматься фитнесом? Попытайтесь проанализировать свои ошибки. Иначе вы можете снова наступить на те же грабли. Скорее всего, вы найдете не одну, а несколько причин. Вы можете обсудить их с друзьями, если те уже давно занимаются фитнесом. Как они справились с похожими проблемами?




Copyright ® Fitness Modell Estonia. 2007-2024.
Vaarikaelu OÜ, Narva, Puskini tn. 25-46.
E-mail: vitali_malinin@mail.ru
Programming & design: Deniss Ignatjev

Home    Contacts