Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /data01/virt17525/domeenid/www.fitnessmodell.ee/htdocs/includes/functions/database.php on line 15
| FitnessModell.ee |
English Language Русский язык Eesti keel Home Fitness Modell 2016 Casting
СтатьиФотогалереяКонкурсАфишиVIDEOПользователиКонтактFitness Model Estonia on Facebook

Кастинг на конкурс
FITNESS MODEL ESTONIA 2016

Если Вы желаете принять участие в конкурсе Fitness Modell Estonia, то вам необходимо заполнить анкету-заявку на участие в конкурсе!


  Забыли пароль?      Новый пользователь

Татуировки

В бодибилдинге вопрос тату незаметным образом разрешился в сторону снятия запрета. Раньше можно было и не мечтать о выходе на подиум.

Добавлено  18.04.2024 | Просмотры  4798 | Комментарии  0 | Рейтинг (голоса)  0 (0)

Татуировки часто кажутся нам чем-то ультрасовременным и молодёжным.
Но на самом деле татуировка - одно из древнейших направлений в изобразительном искусстве. Именно в искусстве, вопреки бытующему мнению о том, что татуировка – это асоциальная метка, являющаяся отличительной особенностью людей, побывавших в местах заключения

Сегодня тату-индустрия развивается невиданными темпами, повсюду открываются тату-салоны и арт-студии.

Повсеместное распространение тату привело к проникновению технологий татуировки в косметологию.

Татуаж – нанесение перманентного макияжа, как раз и является косметологическим направлением татуировки. Ряд преимуществ по сравнению с обычным макияжем, и новые возможности в сочетании с ним, сделали татуаж популярным среди женщин всего мира.


Искусство тату, которое насчитывает несколько тысячелетий своей истории, сейчас находится в самом расцвете. Можно с большой долей уверенности сказать, что в его рамках будет создано ещё не одно направление....
Психологические аспекты татуирования
Искусство украшать себя можно считать одним из древнейших. С помощью одежды, аксессуаров, макияжа, прически человек стремится выделиться из своего окружения, самовыразиться, привлечь к себе внимание. Татуирование является одним из способов выражения внутреннего "я".

Согласно статистике, чаще всего татуировку делают люди с большими амбициями. Может быть, именно поэтому среди обладателей татуировки так много творческих людей — певцов, актеров, музыкантов.

Любое искусство воздействует на психологическое состояние человека, а такой нетрадиционный вид живописи, как живопись на собственном теле, особенно.
И в первую очередь это воздейcтвие важно для того, кто решил украсить себя каким-либо сюжетом. Ведь человек должен перейти определенный "барьер" для того, чтобы решиться сделать это. Безусловно, мотивация такого шага для каждого своя, но она есть, и каждый должен осознать для себя действительную причину, побудившую разукрасить свое тело.


С другой стороны, человек - существо общественное. И каждый своим внешним видом оказывает определенное воздействие на окружающих. Это другая сторона психологического аспекта искусства татуирования тела.
Нужно руководствоваться не только мимолетным увлечением татуировкой, ее эстетической стороной, а подходить к ней со знанием всех ее аспектов.
Психологический аспект нанесения татуировки на тело тесно связан с побудительным мотивом подражания или ложными эстетическими побуждениями. В ряде случаев наколка может спровоцировать отраженное ею явление.

Ну, а если она сделана сознательно, с полным пониманием сути и назначения, тогда татуировка становится своеобразной визитной карточкой, так или иначе закрепляя за человеком определенный имидж.

Иначе говоря, наколка не пассивное изображение - это активный символ, своеобразный индикатор характера человека (если только его не принуждают насильно и не наносят татуировку обманным путем).

На данный момент комментарии к данной публикации отсутствуют!

NB! Оставлять комментарии к публикациям могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

  СОВЕТ ДНЯ:
На пути к успеху!

Не забудь оглянуться)




Copyright ® Fitness Modell Estonia. 2007-2024.
Vaarikaelu OÜ, Narva, Puskini tn. 25-46.
E-mail: vitali_malinin@mail.ru
Programming & design: Deniss Ignatjev

Home    Contacts