Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /data01/virt17525/domeenid/www.fitnessmodell.ee/htdocs/includes/functions/database.php on line 15
| FitnessModell.ee |
English Language Русский язык Eesti keel Home Fitness Modell 2016 Casting
СтатьиФотогалереяКонкурсАфишиVIDEOПользователиКонтактFitness Model Estonia on Facebook

Кастинг на конкурс
FITNESS MODEL ESTONIA 2016

Если Вы желаете принять участие в конкурсе Fitness Modell Estonia, то вам необходимо заполнить анкету-заявку на участие в конкурсе!


  Забыли пароль?      Новый пользователь

Fitness Model Estonia. Впервые мы стали обдумывать идею проведения таких конкурсов несколько лет назад и поводом к этому стали размышления о необходимости создания нового направления, сочетающего здоровье и красоту тела.

Но, к сожалению, и понятие фитнеса до недавних пор было каким-то размытым, под это модное название можно было «подставить» практически все, что угодно. Мы создали федерацию «Фитнес модель Эстонии» и сайт fitnessmodell.ee именно для того, чтобы познакомить людей с новым, конкретным представлением о фитнесе. Во всём мире фитнес разделяется на разные направления. Для нас фитнес – это золотая середина, что и подтвердил первый проведенный в 2007 году в Нарве конкурс, тогда еще просто Fitness-modell 2007.

Добавлено  28.04.2025 | Просмотры  7862 | Комментарии  1 | Рейтинг (голоса)  5 (2)

А затем мы запланировали и провели уже мероприятие под названием «Фитнес Модель Эстонии 2008». Этот конкурс также проходил в Нарве, но его участницы приехали уже из разных городов нашей страны. Так что развитие идеи продолжилось в реальных делах. И более того, дальнейшие события показали, что нами выбран правильный путь. Разумеется, вместе с определенными физическими упражнениями для достижения результатов мы обязательно используем правильное питание.

Vitaly Malinin aka Vitaly

Algus kell : 16.00

Автор  Vitaly Malinin aka Vitaly  |  Добавлено  18.12.2012 23:13

NB! Оставлять комментарии к публикациям могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

  СОВЕТ ДНЯ:
Дело мастера боится

Вы слышали, будто на фитнес надо тратить уйму времени, а у вас его попросту нет. Если так, то и приступать к занятиям нет никакого смысла. На самом же деле так называемые поддерживающие тренировки с эффектом оздоровления отнимают примерно 3 часа в неделю – по часу на тренировку. Если вам надо преобразить фигуру, то тренироваться предстоит 4 раза в неделю. Минут 40-45 уйдет на аэробику и еще полчаса на тренажеры. Кстати, аэробику можно заменить утренней пробежкой и тогда дневной поход в тренажерный зал уложится в час (с переодеванием и душем). Как видите, не так и много.




Copyright ® Fitness Modell Estonia. 2007-2025.
Vaarikaelu OÜ, Narva, Puskini tn. 25-46.
E-mail: vitali_malinin@mail.ru
Programming & design: Deniss Ignatjev

Home    Contacts