Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /data01/virt17525/domeenid/www.fitnessmodell.ee/htdocs/includes/functions/database.php on line 15
| FitnessModell.ee |
English Language Русский язык Eesti keel Home Fitness Modell 2016 Casting
СтатьиФотогалереяКонкурсАфишиVIDEOПользователиКонтактFitness Model Estonia on Facebook

Кастинг на конкурс
FITNESS MODEL ESTONIA 2016

Если Вы желаете принять участие в конкурсе Fitness Modell Estonia, то вам необходимо заполнить анкету-заявку на участие в конкурсе!


  Забыли пароль?      Новый пользователь

Известный культурист о жизни и семье.

Лу Ферриньо... Это имя золотом вписано в историю бодибилдинга.
Он родился 9 ноября 1951 года в Бруклине, Нью-Йорк.

В раннем детстве Лу застудил уши. Началось обширное воспаление, которое привело к частичной глухоте.

Добавлено  24.04.2024 | Просмотры  4800 | Комментарии  6 | Рейтинг (голоса)  5 (3)

Началось обширное воспаление, которое привело к частичной глухоте. Из-за нее в школе Ферриньо превратился в изгоя. Никто не хотел с ним дружить, более того частенько он становился объектом изощренных издевательств со стороны старшеклассников. Мечта о жизненном реванше привела Ферриньо в тренажерный зал. Но тренер отказался принять высокого долговязого подростка, заявив, что тот, мол, абсолютно бесперспективен. Тогда Лу взялся в одиночку 'качать железо' в подвале своего дома. И что же? Генетика отступила перед напором фанатичного, исключительно настойчивого тренинга: Лу превратился в атлета-гиганта с весом свыше 90 кг. Позже он перешел 100-килограммовый рубеж и стал самым опасным (и самым юным!) соперником Арнольда Шварценеггера на турнире 'Мистер Юниверс!'. Кстати, он куда раньше Арнольда стал кинематографической 'звездой'. Сегодня Лу Ферриньо оглядывается назад и не перестает удивляться, как много вместили в себя прошедшие годы...

Интервью с Лу:
Какие события твоей жизни ты считаешь самыми важными?
-Во-первых, встречу со своей женой Карлой, а во-вторых -съемки в киносериале по мотивам моего любимейшего комикса 'Громадина'. В детстве я зачитывался этим комиксом и мечтал быть таким, как его главный герой: огромным, феноменально сильным и, конечно же, добрым. В 1977-м вышли две первые пробные серии, их встретили на ура, и проект начал раскручиваться.

-Ты сказал, что второе важнейшее событие в твоей жизни - женитьба на Карле. Расскажи об этом поподробнее...

-Мы поженились в 1980-м. Карла мне очень нравилась, но даже в самый канун свадьбы я не догадывался, как это важно - жениться на 'правильной' женщине. Моя жизнь полностью переменилась. Карла - яркая, сильная личность, настоящий 'вечный двигатель'. Она занимается моей карьерой как менеджер, устраивает контракты и ведет весь семейный бюджет. Короче, ей удается то, на что у меня никогда не хватало времени. К тому же, она великолепная жена и мать.

-А ваши дети?

-У нас их трое: Шоне 16 лет, Лу младшему - 12, а Бренту -7. Мы оба хотели иметь много детей, и никогда не думали, что они могут как-то помешать нашей жизни. Мы брали их с собой на работу и даже путешествовали во время отпусков все вместе. В итоге, так уж вышло, что мы очень близки с детьми, и им самим интересно. По-моему, это гораздо лучше, чем оставлять их дома, на попечение дедушек и бабушек.

Я хорошо зарабатываю, но мы не миллионеры, да и не хотим ими быть. Главное, я считаю, чтобы дети росли в атмосфере тесных семейных контактов, чтобы они постоянно видели перед глазами положительный пример своих родителей. Вот тогда их легко научить тому, что зовется истинными ценностями.


-Твои дети такие же спортивные, каким был ты в их возрасте?

- Они много занимаются спортом, но жизнь у них гораздо богаче и интересы более разносторонние. Помню, подростком я был абсолютно задвинут на бодибилдинге, кроме 'железа' ничего не хотел знать.

Ты больше не будешь соревноваться?

-Никогда! Не хочу еще раз пропускать себя и свою семью через эту 'мясорубку' К тому же, у меня и без того много дел. я снимаюсь в кино...

-Что ты можешь посоветовать молодым культуристам, которые мечтают о победах и званиях?

-Много работать, но все-таки не превращать бодибилдинг в единственный свет в окошке. Обязательно идите учиться. На своем веку я перевидал много трагических историй.

Сначала культурист купается в лучах славы, а потом по причине возраста уходит из спорта и обнаруживает, что он ни на что не годен. Как жить? Чем зарабатывать? Никто не знает, насколько вы талантливы. Возможно, вы станете профессионалом, а может быть и нет. Но даже профи рано или поздно оставляют бодибилдинг.
Так что, и к жизненным неудачам
и к тем переменам, которые несет с собой возраст, надо готовиться заранее. Советую вам все деньги, которые вы зарабатываете на бодибилдинге, вкладывать в свое образование.

Поверьте, придет время, когда вы обязательно поблагодарите меня за этот совет.

- А как насчет семейной жизни?

- Быть счастливым отцом и мужем - это самый большой жизненный кайф! Так что, если у вас на примете есть женщина, которая, как вам кажется, будет вам хорошей женой и хорошей матерью вашим детям, женитесь, не раздумывая. Черте ним, с бодибилдингом! Семья куда важнее позолоченных побрякушек! Вырастить здорового, образованного и доброго ребенка для мужчины куда более достойная задача, чем накачать себе здоровый бицепс В конце-концов, бодибилдинг придуман не для того, чтобы мешать человеку жить полноценной и счастливой жизнью!

Muscle&Fitness

Svetlana Sepp aka Svetlana

Молодец! Целеустремленный человек! Люблю таких.

Автор  Svetlana Sepp aka Svetlana  |  Добавлено  13.06.2012 19:33

Vitaly Malinin aka Vitaly

Вообще девушки и должны ориентироваться на таких мужчин!

Автор  Vitaly Malinin aka Vitaly  |  Добавлено  13.06.2012 19:53

Constantine Sadakov aka ItsOnlyMe

Ещё с детства его знаю, крутой мужик, классно сыграл Халка во всех мультиках и фильмах :)

Ну а его спортивных достижениях многие и так знают :)

Автор  Constantine Sadakov aka ItsOnlyMe  |  Добавлено  13.06.2012 22:09

Vitaly Malinin aka Vitaly

Во всех мультиках вряд ли))))

Автор  Vitaly Malinin aka Vitaly  |  Добавлено  14.06.2012 08:47

Constantine Sadakov aka ItsOnlyMe

1) Невероятный халк (мультфильм) 1878 - 1982 - голос Халка
2) Невероятный Халк возвращается (мультфильм) - 1988 - голос Халка
3) Испытание невероятного Халка (мультфильм) - 1989 - голос Халка
4) Смерть невероятного Халка (мультфильм) - 1990 - голос Халка
5) Халк (фильм) - 2003 - голос, анимация Халка, частично срисован, а также камео: охранник
6) Невероятный Халк (фильм) - 2008 - голос, анимация Халка, частично срисован, а также камео: охранник
7) Marvel Мстители (фильм) - 2012 - голос, анимация, а также камео

С детства болею этим зелёным монстром и уже года 3 наблюдаю за Лу и его работе...

P.S. Да, я фанат :) Должны же быть и у меня слабости :)

Автор  Constantine Sadakov aka ItsOnlyMe  |  Добавлено  14.06.2012 17:49

Vitaly Malinin aka Vitaly

Ну, ты прямой)

Автор  Vitaly Malinin aka Vitaly  |  Добавлено  15.06.2012 08:54

NB! Оставлять комментарии к публикациям могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

  СОВЕТ ДНЯ:
Делайте упражнения для всех мышц тела

Во время функциональной тренировки всего тела задействованы все мышцы тела - вы сжигаете большее количество калорий, повышаете силу мышц и тонус всего тела. Звезды комбинируют силовые и кардио-тренировки, что занимает меньше времени и очень эффективно. И не забывайте о спортивном инвентаре – гантели, мячи и обручи могут помочь задействовать каждую мышцу тела, что обеспечит завидную осанку и совершенную фигуру.




Copyright ® Fitness Modell Estonia. 2007-2024.
Vaarikaelu OÜ, Narva, Puskini tn. 25-46.
E-mail: vitali_malinin@mail.ru
Programming & design: Deniss Ignatjev

Home    Contacts